информационно-новостной портал

Еврокубки

Еврокубки
Определились 13 из 15 возможных соперников «Тобола» в Лиге Чемпионов
Чемпион Казахстана костанайский «Тобол» возьмет старт в Лиге Чемпионов в качестве «несеянной» команды, сообщает корреспондент KazFootball.kz.   На сегодняшний день определились 13 из 15 потенциальных соперников костанайской ко
19.05.2022
162
Подробнее
Еврокубки
Сколько всего заработали казахстанские клубы в сезоне еврокубков
"Кайрат" в  в этом еврокубковом сезоне заработал 3 миллиона 420 тысяч евро, "Шахтер" 1 миллион 50 тысяч евро, "Астана" и "Тобол" по 750 000 тысяч евро.
10.12.2021
197
Подробнее
Еврокубки
Курбан Бердыев: Мы были ближе к победе.
Главный тренер «Кайрата» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с «Омонией» в Лиге Конференций — Как я и говорил вчера, игра была непростая. Думаю, что мы были ближе к победе. Я благодарен ребятам за этот матч, — сказал Бердыев.
10.12.2021
233
Подробнее
Еврокубки
«Омония» и «Кайрат» сыграли вничью и вылетели из еврокубков
Кипрская «Омония» дома сыграла в нулевую ничью с «Кайратом» в матче заключительного шестого тура в группе H Лиги конференций Гости имели шанс отличиться в этом матче и победить, но на 45+2 минуте Жоао Пауло не забил пенальти. В
10.12.2021
160
Подробнее
Еврокубки
Вагнер Лав: «Кайрат» навсегда останется в моем сердце!
Вагнер Лав прокомментировал матч группового этапа Лиги Конференций против «Базеля» (2:3) - Мы провели хороший матч. У нас были моменты, но, к сожалению, мы не добились позитивного результата. Но теперь смотрим дальше, впереди фин
26.11.2021
162
Подробнее
Еврокубки
Теперь я имею представление о грузинском судействе. Бердыев - о матче с "Базелем"
Главный тренер «Кайрата» Курбан Бердыев прокомментировал матч группового этапа Лиги Конференций против «Базеля» (2:3)  Курбан Бекиевич, ваш комментарий по игре.  - Если говорить о матче с "Базелем", безусловно, есть прогресс. Иг
26.11.2021
170
Подробнее
Еврокубки
«Кайрат» проиграл «Базелю» в матче Лиги конференций.
Сегодня, 25 ноября, в рамках 5-го тура Лиги конференций состоялось несколько встреч. В одной из них «Кайрат» проиграл «Базелю». Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу швейцарского клуба.Счёт в матче на 23-й минуте откры
26.11.2021
188
Подробнее
Еврокубки
Курбан Бердыев: Я хочу поблагодарить Вагнера за его вклад в «Кайрат».
Главный тренер ФК «Кайрат» Курбан Бердыев в рамках предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы представителей местных СМИ:   — Мы наблюдали за матчем с «Базелем» и увидели два непохожих тайма. По этим двум таймам навер
24.11.2021
181
Подробнее
Еврокубки
"Кайрат" проиграл "Карабаху" и потерял шансы на выход из группы.
Алматинский "Кайрат" уступил агдамскому "Карабаху" в четвертом туре группового этапа Лиги Конференций  Голы: Хосе Канте 68 – Ибрахима Ваджи 58, Абделла Зубир 72 Предупреждения: Хосе Канте 37, Яцек Гуральский 45+1, Небойша Косови
Еврокубки
Курбан Бердыев: Хотели сохранить результат первого тайма.
Главный тренер «Кайрата» Курбан Бердыев прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций против «Карабаха» (1:2) – Что скажете об игре? – Увидели два разных тайма. Хотели сохранить результат первого тайма. Н
22.10.2021
124
Подробнее
Еврокубки
Гурбан Гурбанов: В первом тайме "Кайрат" очень хорошо прессинговал нас, проводили быстрые атаки.
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций против «Кайрата» (2:1) – Играли против очень хорошей команды. Они создавали нам сложности со «станда
22.10.2021
146
Подробнее
Еврокубки
«Кайрат» уступил «Карабаху» в матче Лиги Конференций
«Кайрат» уступил «Карабаху» в матче группового этапа Лиги конференций, сообщает корреспондент matchkz.kz. Встреча прошла в Азербайджане и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал Хосе Канте. Рамиль Шей
22.10.2021
124
Подробнее
Еврокубки
Бердыев рассказал о цели «Кайрата» на матч с «Карабахом»
Главный тренер казахстанского «Кайрата» Курбан Бердыев провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча 3-го тура группы H Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку, передает azerisport.com.